Эмчи

Медцентр, клиника, Диагностический центр, Медицинская лаборатория
Медицинская организация - Медицинский кабинет "ЭМЧИ", осуществляет оказание консультативно-диагностической помощи населению.

О нас

Медицинская организация располагается в центре города, между остановкой "Площадь Ленина" и "Родник", по проспекту Коммунистическому 28. Рядом располагаются банк "Ноосфера". Медицинская организация представляет собой оборудованное всем необходимым помещение на первом этаже жилого, многоквартирного дома, соответствующее всем санитарным правилам. Внутри имеется зона холла с регистрационной стойкой, зоной ожидания и 2 кабинета, в одном из которых проводятся лечебные процедуры, забор анализов, медицинский массаж в другом: консультация специалистов: терапевта, хирурга, сосудистого хирурга, пульмонолога, кардиолога, онколога, невролога, ультразвуковая диагностика, ЭКГ и спирография. Прием специалистов ведется по предварительной записи по определенным графиком дням.

Каталог

Отзывы

4.2
15 отзывов
Ирина Лунева
Ирина Лунева
30 ноября
Спасибо огромное Евгению Тимофеевичу за его профессионализм!!!Обратилась к нему с острой болью,восполилась нога,как оказалось тромбоз.Операцию сделали быстро,под местной анестезией.На пятый день увидела,что чернота над пяткой прошла,на данный момент прошло две недели,уже вовсю бегаю.Так что ничего не бойтесь,идите и не тяните,не запускайте.Спасибо вам и вашим рукам огромное спасибо Евгений Тимофеевич!!!
752639YUumvvo3L8Q К.
752639YUumvvo3L8Q К.
31 октября
Рекомендую
alex210361
alex210361
7 ноября
Все отлично
Анна В.
Анна В.
25 июля
Очень нравится медцентр. Всегда вежливые и качественное обслуживание. Алтынай Васильевна, очень внимательный, грамотный и вежливый доктор.
Ирина Лунева
Ирина Лунева
30 ноября
Спасибо огромное Евгению Тимофеевичу за его профессионализм!!!Обратилась к нему с острой болью,восполилась нога,как оказалось тромбоз.Операцию сделали быстро,под местной анестезией.На пятый день увидела,что чернота над пяткой прошла,на данный момент прошло две недели,уже вовсю бегаю.Так что ничего не бойтесь,идите и не тяните,не запускайте.Спасибо вам и вашим рукам огромное спасибо Евгений Тимофеевич!!!
alex210361
alex210361
7 ноября
Все отлично
752639YUumvvo3L8Q К.
752639YUumvvo3L8Q К.
31 октября
Рекомендую
Анна В.
Анна В.
25 июля
Очень нравится медцентр. Всегда вежливые и качественное обслуживание. Алтынай Васильевна, очень внимательный, грамотный и вежливый доктор.

Фото

Контакты

Республика Алтай, Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 28
Загрузка карты...