Спасибо огромное Евгению Тимофеевичу за его профессионализм!!!Обратилась к нему с острой болью,восполилась нога,как оказалось тромбоз.Операцию сделали быстро,под местной анестезией.На пятый день увидела,что чернота над пяткой прошла,на данный момент прошло две недели,уже вовсю бегаю.Так что ничего не бойтесь,идите и не тяните,не запускайте.Спасибо вам и вашим рукам огромное спасибо Евгений Тимофеевич!!!